Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение № 21

Форма обучения – очная

Уровень образования - дошкольное образование

ОБРАЗОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Количество обучающихся в учреждении составляет 41 воспитанников.

Наименование и описание  реализуемых образовательных программ:

Основная образовательная программа дошкольного образования

Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования

Календарный учебный график

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса:

Порядок поощрения воспитанников

Порядок проведения мониторинга развития одаренных детей

Положения функционирования внутренней системы оценки качества дошкольного образования

Положение о внутреучрежденческом контроле

План работы с одаренными детьми

План работы с детьми ОВЗ

При реализации всех указанных на официальном сайте образовательных программ используется электронное обучение, для проведения которого в ДОО  имеется в наличии: интерактивный стол  - 2 шт., ноутбуки  -  3 шт., МФУ -  4 шт., проекторы и экраны -  1 шт,   интерактивная песочница - 2 шт.

Дистанционные образовательные технологии в системе работы дошкольных образовательных учреждений не предусмотрены, так как нет детей зачисленных на дистанционное обучение, но на групповых страничках в Контакте идет активное образовательное взаимодействие с семьями воспитанников, дающее частично возможность для дистанционного обучения в рамках включения родителей в реализацию образовательных программ.