Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение № 21

"ДЕТСКИЙ САД п.ГЛАДКОЕ"»

Информация о наличии и об условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки, иных видов материальной поддержки обучающихся.

Дошкольное образовательное учреждение не предоставляет обучающимся стипендий.

В соответствии с пунктом 3 статьи 65 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", вступившему в силу с 01.09.2013, "...За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией родительская плата не взимается".

НОВЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В ДОУ Ленинградской области ( 2018 год):

Постановление 1

Постановление 2

Постановление 3

Постановление Правительства Ленинградской области № 426 от 13.11.2015 г.

Решение Совета депутатов МО Тосненский район ЛО № 64 от 23.11.2015

Постановление от 06.04.2016 №436-па Об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования

Постановление Правительства Ленинградской области от 12.02.2018 N 40 (ред. от 14.05.2018) "Об утверждении Порядка перехода предоставления отдельных мер социальной поддержки с учетом критериев нуждаемости получателям мер социальной поддержки, в отношении которых решение о предоставлении мер социальной поддержки без учета критериев нуждаемости принято до 1 января 2018 года"

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитие.

Дошкольное образовательное учреждение не имеет общежитий и интерната.

Информация о трудоустройстве выпускников.

Дошкольное образовательное учреждение не занимается трудоустройством выпускников в связи с незавершенным циклом их образования. После окончания дошкольного образовательного учреждения воспитанники переходят на  следующую ступень образования - начальное образование на базе общеобразовательных школ по месту жительства.